Китайский гороскоп на 2023 год Кролика для Дракона

Для людей, родившихся под китайским зодиакальным знаком животного Дракона, в 2023 году общая удача будет относительно плохой, и все будет идти не очень хорошо. В этом году, в результате вреда Тай Суй, их удача во всех аспектах будет плохой и бедной. В частности, в плане карьеры у них будет мало возможностей, и они будут подвержены вмешательству злодеев, так что им будет трудно добиться хорошего личного развития. Их материальное положение также будет не очень хорошим. Поэтому в 2023 году им лучше не вкладывать слишком много средств. Драконы должны хорошо подготовиться к разрешению конфликта с Тай Суй, чтобы весь год прошел гладко и безопасно.

Богатство

В течение всего 2023 года богатство Драконов будет находиться на низком уровне, и им не будет везти в обретении богатства. В частности, Драконам, которые занимаются бизнесом, следует позаботиться о том, чтобы не быть жадными в деловых отношениях и не думать о том, чтобы разбогатеть в одночасье. Они также должны следить за тем, чтобы не обидеть злодеев, когда сходятся с людьми. В противном случае их бизнес пострадает, и они могут понести финансовые потери. Драконам, которые часто инвестируют и управляют своими финансами, в 2023 году следует позаботиться о том, чтобы не делать слишком больших инвестиций. В противном случае они будут подвержены финансовым потерям, что очень неблагоприятно скажется на их финансовой удаче.

Карьера

Из-за влияния зловещей звезды "Да Хао" у людей, родившихся под знаком зодиакального животного Дракона, в 2023 году будет неровный карьерный рост. Они будут сталкиваться с различными препятствиями на рабочем месте, и их карьера часто не будет развиваться гладко, что даже отразится на их психике. В результате нанесения вреда Тай Суй в 2023 году Драконы столкнутся с некоторыми помехами в карьере со стороны некоторых злодеев. Кроме того, их карьера может пострадать, если они будут немного неосторожны в общении с начальством и руководителями. Поэтому Драконы должны позаботиться о том, чтобы поддерживать хорошие межличностные отношения со своими коллегами и руководителями на рабочем месте.

Любовные отношения

Люди, родившиеся под знаком зодиакального животного Дракона, не будут иметь хорошей удачи в отношениях из-за влияния вредоносного Тай Суй в 2023 году. В этом году они должны позаботиться о том, чтобы избежать удачи в нежелательных романтических встречах и романах. В частности, одиноким Драконам следует выбирать правильного человека, уделять больше внимания характеру партнера по свиданию. Женатые Драконы должны больше заботиться об отношениях, так как в этом году в отношениях будет возникать больше конфликтов, и они часто будут иметь плохие отношения друг с другом; между ними и их вторым половинкой будет возникать больше недоверия, что может даже привести к разводу.

Здоровье

В 2023 году состояние здоровья Дракона не будет оптимистичным. В этом году им следует обратить внимание на заболевания желудочно-кишечного тракта, а также избегать употребления слишком большого количества холодных и раздражающих продуктов, которые могут повлиять на их здоровье. Кроме того, в 2023 году Драконы должны обратить внимание на кожные заболевания, такие как мелкая сыпь, сухость кожи или даже морозные трещины. Как пострадавшие от вреда Тай Суй, они должны стараться в этом году не путешествовать далеко, а тем более не выходить на улицу посреди ночи.

Автор: Ивлеева С. Н.. По материалам сайта: magya-online.ru.